О КЦСОН
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

10.07.2018

Выражаем благодарность СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» за многолетнюю работу Отделения дневного пребывания на Отечественной ул., дом 5. За эти годы несколько раз менялся состав сотрудников ОДП, но традиции, заложенные в основе, сохраняются и каждый раз приобретают новую окраску; но доброжелательность, гостеприимство, желание работать и помогать отдыхающим на отделении остаются неизменны. Мы это любим, ценим и с огромным желанием приходим сюда, хотя порой, с годами бывает трудно выбраться из дома.

Наше пребывание на ОДП совпало с периодом летних отпусков сотрудников, но несмотря на отсутствие некоторых горячо любимых специалистов и чередованием в работе психологов, мы получили заряд бодрости, открыли имена новых певцов (авторов-исполнителей); посетили замечательные экскурсии в ЦПКиО, Ботанический сад, в Музей кофе; занимались настольными играми, смотрели кинофильмы и даже подготовили заключительный концерт (спасибо культоргу Слащинину Рустану Васильевичу).

Огромную благодарность выражаем медсестре Марине Викторовне Маришиной , ее внимание и забота безграничны, занятия ЛФК оздоровили нас и повысили жизненный интерес. Снова хочется жить, любить и встречаться с интересными людьми. Спасибо Вам за это!

PS: Выражаем благодарность работникам пищеблока – все было вкусно, вовремя и доброжелательно.
Группа №8 отдыхающих в период с 20.06-10.07.2018г.:
Полещук В.П.
Бутузова Л.Б.
Овсянникова В.П.
Дубровская Т.Д.
Чебстарева Б.Д.
Виноградова Н.С.
Тодорова С.М.
Пузырева В.И.
Кастэн Ю.В.
Малозёрова В.Н.
Курто Т.И.
Кудряшова М.К.
Юпатов Г.В.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки