logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Благодарности и поздравления

Труд работников социальной сферы не прост, а душевный подход и уважение к пожилым людям делает их работу незаменимой. Именно такая работа вызывает самые положительные отзывы со стороны получателей социальных услуг СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района".

Регулярно в адрес социальных работников, специалистов по социальной работе, медицинского персонала и администрации СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" поступают слова искренней благодарности в виде отзывов, поздравительных открыток, благодарственных писем, телефонных звонков за нелегкий и очень необходимый им труд.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Надежде Ильиничне
от Гольдинер Натальи Исааковны

Хочу выразить благодарность моему соц. работнику Берегенько Валентине Михайловне за внимательное отношение и хорошее обслуживание.

Всегда вовремя выполняет все мои заказы, помогает в быту.

Поздравляю всех сотрудников центра с наступающим Новым годом!

Спасибо руководству за хорошую организацию и внимательное отношение к нам.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем сотрудникам ОСП БОМЖ НП за человеческое отношение и желание помочь в трудной жизненной ситуации.
По причинам с потерей жилья, я оказался на улице, и от знакомых узнал о ОСП куда и обратился за помощью.
В ОСП ко мне отнеслись с пониманием и душевной добротой, что в наше время по отношению к лицам бомж является очень редким явлением.
Спасибо Вам огромное за Ваше добросердечное отношение. Вы мне очень помогли, не дали опуститься в трудное для меня время.

Иванов И.А.

 

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отделения срочного социального обслуживания: Малишевскому А.Е., Библая А.Т., Майоровой Е.В., Кияшко Е.А., Кармановскому Д.А. за неоднократно оказанную всестороннюю помощь и хорошее отношение к гражданам пожилого возраста.

Спасибо за работу!
Всего самого лучшего Вам и процветания Вашему центру!

Климович М.М.

 

Выражаем огромную благодарность Вам, Надежда Ильинична, а также Вашему заместителю Мацак Ирине Николаевне и заведующей отделением Ткаченко Ирине Григорьевне за великолепную организацию работы центра; подбор замечательных, ответственных, искренне преданных делу сотрудников – соц. работнику Карахановой Надежды Васильевны и Аксентьевой Надежды Ивановны, которым можно с легким сердцем доверить самого близкого человека, и которые своим заботливым, душевным, милосердным отношением вернули маме радость жизни!

По поручению Савельевой А.Л.
дочь Маренкова С.Б.

 

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Башмаковой Татьяны Чеславовны

Хочу поблагодарить коллектив
ОСП БОМЖ НП
за самоотверженный труд, терпение, помощь, участие в нашей судьбе.

Большое спасибо!

Башмакова

 

Пришла к концу наша смена
Как быстро пролетело это
И вот стоим мы перед Вами
И выразить хотим  словами свое к Вам отношение
И наше уважение!
Спасибо за Вашу улыбку и красоту!
За Вашу заботу и доброту,
За терпение и наше просветление!
Желаем,  чтоб здоровье Вас не подводило
В душе и теле были силы
И любовь, и радость, и удача
И легко решались все задачи.

Спасибо персоналу за огромный труд:

Заведующей- Новожонова Ирина Сергеевна
Специалист по соц. работе -Правдина Ирина Юрьевна
Специалист по соц. работе  - Головченко Алла Александровна
Мед. сестра-  Зайцева Ольга Александровна
Буфетчик –Ларина Татьяна Александровна
Мойщик посуды – Сергенкова Наталия Анатольевна
Уборщик помещений – Леоненкова Екатерина Геннадьевна
Гардеробщик –Никитина Валентина Ивановна
Психолог ОЭПП –Серопян О.Р.

Благодарим всех сотрудников СРО-1 за внимательное и доброжелательное отношение, терпение к нашей группе пребывание с 25.10.2021 г. по 16.11.2021 г.

Желаем вам успехов в вашем труде, здоровья и много счастья.

Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста №1 СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"

Уважаемая Надежда Ильинична!

Выражаю Вам и Вашему заместителю Мацак Ирине Николаевне свою признательность за организацию работы возглавляемого Вами центра. А так же заведующей СОСОД Ткаченко Ирине Григорьевне за профессиональный подбор кадров, за чуткое понимание. Ваш труд приносит большую пользу в поддержке пожилого населения, оказывает заботу и уход.

Так же выражаю свою благодарность соц. работникам Аксентьевой Надежде Ивановне и Карахановой Надежде Васильевне за их работу

Хочу выразить искреннюю благодарность Екатерине Шурыгиной, которая обучала меня компьютерной грамотности в вашем центре. Долгое время я не могла найти место, где можно было бы пройти этот курс, но в августе мне предложили дистанционное обучение в отделении на Отечественной улице.

Я не была уверена, что это получится, но Екатерина хорошо все организовала, терпеливо объясняла и показывала.

Выражаем сердечную благодарность администрации Центра социального обслуживания населения и сотруднику социально-досугового отделения Ирине Геннадьевне Терентьевой за прекрасную организацию экскурсий для нас. Составленные ею программы экскурсий учитывают интересы каждого из нас; экскурсии расширяют наш кругозор, вызывают интерес читать дополнительную литературу по истории нашей страны, города и нашего района. Ирина Геннадьевна доходчиво и подробно отвечает на все возникающие у нас организационные вопросы, сопровождает нас на всех экскурсиях и делает всё, чтобы мы не испытывали никаких проблем.

Выражаем большую благодарность администрации центра социального обслуживания населения и преподавателю курсов компьютерной грамотности «Электронный гражданин» Екатерине Шурыгиной.

Екатерина доброжелательно, с терпением обучала нас работе с ПК с 20 сентября по 26 октября 2021г., умело находила индивидуальный подход к каждому из нас, и каждое занятие проходило в творческой обстановке, когда с нетерпением ждешь следующее занятие и сожалеешь о том, что цикл занятий так быстро пролетел и закончился.

Хочется пожелать Екатерине Шуригиной крепкого здоровья, успевающих учеников и творческих успехов в дальнейшей работе.

Печиборщ Л.Б.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки