logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Благодарности и поздравления

Труд работников социальной сферы не прост, а душевный подход и уважение к пожилым людям делает их работу незаменимой. Именно такая работа вызывает самые положительные отзывы со стороны получателей социальных услуг СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района".

Регулярно в адрес социальных работников, специалистов по социальной работе, медицинского персонала и администрации СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" поступают слова искренней благодарности в виде отзывов, поздравительных открыток, благодарственных писем, телефонных звонков за нелегкий и очень необходимый им труд.

Директору СПб ГБУ КЦСОН
Красногвардейского района
Тупогуз Н.И.
от Сапожникова Юрия Ивановича
ветерана Великой Отечественной войны

Согласно договору меня обслуживает социальный работник ОСОД 9 Кутовая Екатерина Анатольевна.
Более 2-х лет, я одинокий, пожилой человек два раза в неделю общаюсь с вежливым, внимательным сотрудником, специалистом своего дела.

Пункты договора выполняются своевременно и качественно. Продукты доставляются свежими и качественными.

Уважаемая Надежда Ильинична!

Выражаю Вам благодарность за отличную организацию социальной помощи.

Я очень довольна работой социального работника Оксаны Анатольевны Петровой. Благодарна ей за ее доброжелательность и сопереживание, она вежлива и ответственна.

Хочу выразить свою благодарность заведующей, Стрельниковой Галине Викторовне и заместителю директора Мацак Ирине Николаевне за слаженную работу и активное участие.

Очень довольна результатом и работой Вашего коллектива.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН
Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И. от
Башкина Алксея Николаевича

Прошу отметить внимательное и душевное отношение работников Вашей организации Рыбак Елены Владимировны и соц. работника Бодровой Е.А. В трудный момент эти женщины оказали неоценимую помощь, в которой нуждалась моя семья. Очень им благодарны.

С уважением.

              Уважаемая Надежда Ильинична!

Мы хотим выразить глубокую благодарность в адрес Вашего социального сотрудника, Некрасовой Натальи (ОСОД 13).

Начиная с 2019 г. Наталья заботится о нашей маме, Пассет Тамаре Андреевне.

Мы хотим отметить ее профессионализм, чуткость, тактичность, доброжелательное и уважительное отношение к пожилому человеку, которые помогли ей найти подход к нашей маме.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН
Красногвардейского района" г. Санкт-Петербурга
Тупогуз Н.И.
от Березкиной И.В.

Уважаемая Надежда Ильинична, считаю необходимым сообщить о безупречной работе Центра под Вашим руководством и Вашего заместителя Мацак Ирины Николаевны

Прошу объявить благодарность сотрудникам отделения дневного пребывания, находящегося по адресу Отечественная улица дом 5.

  1. Заведующей Новожоновой Ирине Сергеевне – за идеальную организацию нашего прекрасного досуга и отдыха.
  2. Специалистам по социальной работе Правдиной Ирине Юрьевне и Головченко Алле Александровне - за организацию веселых и познавательных конкурсов и викторин.
  3. Культорганизатору Гавриловой Елене Геннадьевне - за организацию увлекательных экскурсией и концертов.
  4. Медицинской сестре Зайцевой Ольге Александровне - за проведение лечебных физкультур, укрепляющих наше здоровье и тело.
  5. Психологу Ложеницыну Алексею Сергеевичу - за развивающие тренинги.
  6. Буфетчице Лариной Татьяне Алексеевне и мойщице посуды Автушенко Людмиле Владимировне – за своевременную подачу завтраков, обедов и полдников.

Директору СПб ГБУ
"КЦСОН Красногвардейского района"
Н.И. Тупогуз
от гражданина БОМЖ
Антоновой Елены Ростиславовны

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ОСП БОМЖ НП за чуткое отношение к моим проблемам, в том числе и по здоровью! Благодарю за своевременную помощь в госпитализации с травмой ноги. Все сотрудники внимательно относились к моим проблемам – помогали быстро их решить.

Спасибо всем большое!!

С Уважением Антонова Е.Р.

Директору КЦСОН
Красногвардейского района
Тупогуз Н.И.
от Изергиной Н.В.
(дочь Бухарской М.В.)

От имени членов семьи и лично от моей матери Бухарской М.В. (10.06.1937г.р.), разрешите выразить огромную благодарность сотрудникам зав. отделением СОСМОД №1 Богдановой Е.В. и социальному работнику Исоковой Гузель Мансуровне за чуткое, ответственное отношение к работе. За период обслуживания (хоть и не продолжительный с XII 2021г.) мы неоднократно смогли почувствовать заботу и отзывчивость соц. работника, хорошо отлаженную организацию процесса обслуживания пожилого человека, с его особенностями физического, эмоционального и психического здоровья. Нам была оказана огромная помощь в организации медицинского обследования в поликлинике №17 и ее филиалах, и содействие в решении бытовых нужд и проблем моей мамы. Еще раз огромное всем спасибо! По возможности, прошу отметить добросовестный труд данных работников!

 

Директору СПб ГБУ КЦСОН
Красногвардейского района
Н.И. Тупогуз от Ореховой Н.С.

Выражаю благодарность психологу Брюзгиной Дидии Артемьевне за профессионализм и чуткое отношение.

Её психологические тренинги учат справляться с эмоциями,развивают память и настраивают на позитив.

Директору КЦСОН Красногвардейского р-на С-Пб
Тупогуз Н.И.
от пенсионерки
Павловой Н.А.

Хочу поблагодарить своего социального работника Мартыненкову Татьяну Леонидовну!

Мне просто повезло, что 11 марта она пришла ко мне вовремя, у меня был сердечный приступ. Давно такого не было, видно после перенесенного в январе 22 КОВИДа. Она буквально с того света привела меня в чувства. Нашла все лекарства, водичку. Открыла окно… Убедилась, что мне стало лучше и что не надо вызывать «скорую». Только после этого ушла от меня, не считаясь со своим временем.

Я, Волчик Ирина Александровна, 20.09.1944 г.р. Прошу Вас, поблагодарите всех сотрудников собеса, за их стоическое, верное и честные отношение к своей работе! Не смотря на тяжелейшее положение, в данное время (ковид), они мужественно трудятся, помогая нам, больным, пожилым, часто беспомощным! А, ведь им также нелегко!

И семья, дети, хлопоты! Здоровья всем Вам, доброго настроения и солнышка!

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки