logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Благодарности и поздравления

Труд работников социальной сферы не прост, а душевный подход и уважение к пожилым людям делает их работу незаменимой. Именно такая работа вызывает самые положительные отзывы со стороны получателей социальных услуг СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района".

Регулярно в адрес социальных работников, специалистов по социальной работе, медицинского персонала и администрации СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" поступают слова искренней благодарности в виде отзывов, поздравительных открыток, благодарственных писем, телефонных звонков за нелегкий и очень необходимый им труд.

Сердечно благодарю нашего прекрасного преподавателя Шурыгину Е.В. За такое интересное обучение пользованию смартфонами. Катюша преподносит материал громко, четко, всегда приводит много примеров, повторяет непонятные моменты до полного понимания. Подойдет к каждому и объяснит, чтоб все поняли. Переживает за каждого ученика: если нужно, придет раньше урока и задержится позже, если есть индивидуальные вопросы. Очень жаль, что время курсов пролетело так быстро!

Хочу поблагодарить Екатерину Викторовну и за очень интересные мастерклассы, которые собирают большое количество слушателей. Катюша, большое-пребольшое Вам спасибо!

Выражаем свою благодарность сотрудникам отделения дневного пребывания за отлично организованный отдых, созданную душевную атмосферу во все дни нашего пребывания здесь, заботу о нас.

Мы с удовольствием посещали занятия АФК,где на каждом занятии нам давали разные упражнения  и методики для решения проблем со здоровьем, повышения жизненного тонуса.

С интересом посещали групповые занятия с психологом, выполняя различные тесты  и задания для развития когнитивных функций, выстраивания отношений. По желанию психологом проводились  и индивидуальные занятия.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" Тупогуз Н.И. от Дружкиной Раисы Ивановны.

Мы, группа посещающих СРО-1, выражаем свою благодарность сотрудникам данного учреждения в лице Антоновой С.А., Батоговой М.В., Рубцовой И.К., Олесовой Л.Ю., Басанцовой З.И., Орышич Л.А., Каталовой Л.Н., Дергачеву А.В.,  Кошелевой Ж.В., Янбухтина З.А., Карпушиной В.Е. за их самоотверженный труд, с посещающими пенсионерам, за их культуру, внимание к пенсионерам, заботу и знание своего дела.

С благодарностью к коллективу, Валуца Зинаида Николаевна.

С днём рождения, Красногвардейский мой район!

Тебе привет, с тобой знакома, 40 лет, тебя я помню малышом, но, постепенно, ты всё рос, теперь во всей красе живёшь!

 На газонах красивые кусты, деревьев много и цветов, учреждения вокруг, - есть детские сады и школы, больница, почта, церкви, библиотека, парк, и добрый старый друг – собес, он есть помощник, даже в горе, с терпеньем, пониманьем к нам, работают, с умом и добротой, там люди, доброжелательность их, идёт и к нам!

Желаю нашему району, и дальше цвёсть, чтоб по утрам бы, птицы пели, а ночью соловьи свистели, а мы, его должны беречь, и с уважением к труду всех относиться, а парку, что, когда-то лесом был, спасибо, за эликсир здоровья, и мы должны его сберечь!

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И. от Парамоновой И.А.

Перед наступающим женским праздником 8 марта, хочу поздравить и поблагодарить мою помошницу Кариенко Наталью Николаевну.

Обслуживаюсь я Вашей службой скоро 2 года. С апреля прошлого года я стала подопечной Натальи Николаевны.

Наталья Николаевна искренне хочет помочь мне справиться с бытовыми трудностями. Делает это с большой радостью и заботой обо мне.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Бабенко Семен Семеныча

Выражаю большую благодарность Тупогуз Надежде Ильиничне, вашему заместителю Мацак Ирине Николаевне и заведующей отделения «СОСОД»-1 Ткаченко Ирине Григорьевне. Я инвалид 1 группы, проживаю один.
Ваша работа и чуткое отношение соц. работника Пацаевой Регины Юрьевны мне очень помогает.

Соц. работник делает свою работу очень добросовестно, покупает продукты, помогает в приготовлении пищи, в уборке по дому.

Большая Вам благодарность за такое обслуживание!

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Леухиной Елены Николаевны

Хочу поблагодарить заведующую ОСОД № 10 Бережецкую Татьяну Витальевну за прекрасную организацию работы, подбор кадров, воспитание и отличную работу персонала.
Отдельно еще хочу отметить работников: Кузина Елену Анатольльевну и Шапареву Марию Николаевну. Очень доброжелательные, внимательные, отзывчивые и чуткие люди. Беспокоятся о моих нуждах.

Директору СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Митрофанова В.Д.

Уважаемая Надежда Ильинична!
Выражаю Вам и Вашему заместителю Мацак Ирине Николаевне свою искреннюю благодарность за организацию работы возглавляемого Вами Комплексного центра. С некоторыми из Ваших сотрудников я контактировал непосредственно и их мне хочется особенно отметить и поблагодарить. Это заведующая СОСОД Ткаченко Ирина Григорьевна и социальный работник Пацаева Регина.

Директору СПб ГБУ
"КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Жильцовой А.И.

Благодарность

Благодарю за добросовесное обслуживание соц. работника Шаповалову М.В., заведующую отделением ОСОД № 10 Бережецкую Т.В. и руководителей СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского р-на» в лице директора Тупогуз Н.И.

Директору СПб ГБУ
"КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Юдиной Тамары Алексеевны

Уважаемая Надежда Ильинична!

В Вашем коллективе работают профессиональные и сердечные люди. Я очень рада, что меня обслуживает социальный работник. Чубукова Ирина Николаевна приносит в мой дом не только продукты и лекарства, но и радость общения, внимание и тепло души.

В этом и руководителя заслуга Федотовой Ирины Владимировны, благодаря которой и состоялось знакомство с Вашей службой.

Директору СПб ГБУ
"КЦСОН Красногвардейского района"
Тупогуз Н.И.
от Шемпель Тамары Федоровны

Уважаемая Надежда Ильинична!

Хочу поздравить Вас и всех сотрудников с предстоящим чудесным праздником Новым 2023 годом. Благодаря работы вашего центра я чувствую уверенной и защищенной.

Ваша забота о пожилых и больных людях дает надежду в завтрашнем дне. У вас работают замечательные люди. Они наделены очень хорошими человеческими качествами: ответственность, доброта, умение найти подход к каждому человеку.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки