Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

29 марта 2018 года, в рамках соглашения о сотрудничестве Комплексного центра и Красногвардейской местной организации Санкт-Петербургской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста №2 посетили представители общественной организации во главе с председателем, Надеждой Дмитриевной Жидковой.

Менее месяца назад, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» (Комплексный центр) торжественно распахнуло двери обновленного социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста №2 по адресу Новочеркасский проспект, дом 19. Теперь отделение с удовольствием принимает у себя пожилых людей, желающих воспользоваться услугами, направленными на повышение качества их жизни и продление их активной жизненной позиции. Все больше и больше граждан пожилого возраста посещают это отделение, чтобы подышать в сильвинитовой пещере, пройти сеансы терапии по методу комплексной аудиовизуальной стимуляции, а также занятия на тренажерах HUR и тракционных платформах, и под опытным руководством специалистов в творческой мастерской самостоятельно изготовить поделки.

Для посетителей была проведена экскурсия по отделению с последующими занятиями в творческой мастерской, на тракционных платформах, тренажерах, в аудиовизуальном комплексе и посещением сильвинитовой пещеры. Специалисты консультативного и социально-реабилитационного отделений подробно разъяснили порядок и правила посещения отделения, а психолог отделения экстренной психологической помощи гражданам пожилого возраста Андрей Викторович Лапов провел тренинг на внимательность и улучшение памяти.

Уходя гости заверили, что обязательно сами посетят отделение и расскажут об услугах социально-реабилитационного отделения всем членам Красногвардейской местной организации Санкт-Петербургской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

***
Для получения подробной информации о работе отделения можно обратиться по телефону 528-55-15 или лично в отделение на Новочеркасском проспекте, дом 19 в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 13:48 до 18 00 (в пятницу до 17:00).

Будем рады всем, кому мы будем полезны!

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки