• Благодарности и поздравления
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Я, Ефименкова Наталия Петровна, инв. II группы. Состою на обслуживании социальной помощи на дому. Моим социальным работником является Татьяна Владимировна Дьяченко, человек который четверть века трудится на этом поприще.

Очень хочется выразить свою благодарность и признательность ей за ее труд, за ее понимание и чуткое отношение к своей работе. Татьяна Владимировна всегда точна, меня очень подкупает ее эта черта. В нужный день и время, с хорошим настроением, со свежайшими датами на продуктах, в любую погоду, она входит в квартиру, как лучик света. Всегда внимательна к проблемам, с хорошими нужными советами, а в праздники – с чуткими пожеланиями. Помнит, когда закончились лекарства, спешит к врачу выписать новые, либо помогает в сопровождении в поликлинику.

Человек всю себя отдает работе, и при этом не безразлично относится к людям. Также хочу поблагодарить заведующего отделением Стрельникову Галину Викторовну, у которой работает Татьяна Владимировна. Огромнейшее им спасибо за нелегкий труд.

Бывает от своей беспомощности мы (я) бываем капризны. Но всегда будет найдено правильное решение, в том или ином вопросе. Главное, повторюсь, чуткое и внимательное отношение к своему подопечному.

 

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки