Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

 

Спасибо зарядке за то, что мы здоровы и в полном порядке! Под таким девизом 7 ноября в парке Малиновка СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» провел занятия оздоровительной гимнастикой для всех желающих.

Взрослые и дети с удовольствием присоединялись к занятиям групп оздоровительной гимнастики для лиц пожилого возраста, где тренеры – специалист по социальной работе социально-досугового отделения граждан пожилого возраста Николай Алексеевич Пашихин и медицинская сестра отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ольга Степановна Бельская – подобрали специальные упражнения для увеличения гибкости суставов, усиления иммунитета и снижения лишнего веса.

В этот солнечный день заряд бодрости и отличного настроения получили более пятидесяти человек. Граждане, которым понравились занятия, решили присоединиться к группе оздоровительной гимнастики в социально-досуговом отделении граждан пожилого возраста СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» на Отечественной улице, дом 5.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки