Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

26 мая 2017 в торжественной обстановке парам - золотым и бриллиантовым юбилярам семейной жизни были вручены цветы и поздравительные письма от имени главы администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга. В их адрес прозвучали теплые слова и пожелания всего самого наилучшего! Сотрудники КДЦ "Красногвардейский" подарили юбилярам праздничный концерт, а представители Администрации, ЗАГСа, СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" и Муниципальных округов Красногвардейского района тепло поздравили виновников торжества.

Чествование юбиляров семейной жизни, отметивших золотой (50 лет) и бриллиантовый (60 лет) юбилей семейной жизни и проживающих на данный момент в Красногвардейском районе, проходят 4 раза в год. Администрация района приглашает для поздравления пары, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

Также напоминаем, что с 01.01.2012 г. в Санкт-Петербурге предоставляется единовременная выплата семейным парам к юбилеям их супружеской жизни: 50, 60 и 70 лет. Выплата носит заявительный характер. Для получения выплаты необходимо обращаться в районный МФЦ.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки