• Благодарности и поздравления
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Директору СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» Надежде Ильиничне Тупогуз.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Социально-реабилитационного отделения №2.
Пребывая в других отделениях КЦСОН, я получила подробную информацию о услугах, предоставляемых в СРО-2. Но реальность превзошла мои ожидания. Проходя релаксационные процедуры на тракционных платформах в СРО-2 в декабре 2016 года, я получила огромный заряд бодрости и положительный настрой на будущее.

В отделении СРО-2 царит очень душевная атмосфера. Сотрудники доброжелательны, внимательны и заботливы к клиентам. Заведующий отделением Лопаногова Марина Владимировна на первом приеме очень подробно рассказывает об отделении и преимуществах тракционных платформ. Быстро и грамотно оформляет документы для получения услуг.
Медицинская сестра Бабарина Наталья Анатольевна в течение всего периода пребывания проводит наблюдения за состоянием здоровья, измеряет артериальное давление, проводит гимнастику. После сеансов на платформах всегда проводит беседы на различные медицинские темы.
От всей души хочу поблагодарить сотрудников отделения за замечательное отношение к работе, организацию комфортных процедур в отделении, неравнодушное отношение к пожилым людям и их здоровью.
Благодарю Вас лично, Ваших заместителей и сотрудников КЦСОН за прекрасную работу. Желаю вам всем крепкого здоровья и благополучия.

Галина Георгиевна Лапова

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки