logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района.
Прекрасно руководит отделением Новожонова Ирина Сергеевна. Всегда доброжелательна и радушна, открыта к общению. К ней всегда можно обратиться с любым вопросом и получить исчерпывающий ответ или необходимую помощь.
Специалист по социальной работе Галушко Лариса Владимировна не только качественно и своевременно помогает оформить необходимые документы для пребывания, но и в перерывах между занятиями проводит увлекательные занятия, связанные с гимнастикой, упражнениями для глаз и другие оздоровительные мероприятия.

Специалист по социальной работе Штепа Лариса Леонидовна настолько интересно проводит свои занятия по рукоделию, что восстанавливаются забытые навыки в шитье и вязании, но и приобретаются новые умения работы с бумагой для самостоятельного изготовления сувениров и открыток.
Культорг Соколова Нина Григорьевна увлекательно проводила с нашей группой музыкальные занятия, лекции и экскурсии.
Буфетчица Савельева Наталья Александровна и мойщица посуды Ларина Татьяна Алексеевна красиво сервируют столы, быстро и качественно раздают пищу, поддерживают идеальный порядок в помещении столовой.
Встречает и провожает посетителей отделения Никитина Валентина Ивановна. Добродушие и готовность прийти всегда на помощь – вот главная отличительная черта гардеробщицы.
Чистоту и порядок в отделении обеспечивает Леоненкова Екатерина Геннадьевна. Коридоры и кабинеты сияют чистотой.
Сотрудники отделения приложили максимум усилий для того, чтобы отдых людей старшего возраста в отделении был незабываемым: музыкальные занятия, лекции на разнообразные темы, занятия с психологом, экскурсии, прогулки, спортивные занятия – все это очень положительно влияет на наше эмоциональное состояние и здоровье.
Хочу от всей души поблагодарить всех сотрудников отделения за замечательное отношение к работе и создание уютного и комфортного отдыха в отделении.
Благодарю Администрацию КЦСОН за грамотное руководство Центром и создание прекрасного коллектива сотрудников ОДП.

Галина Георгиевна Лапова

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки