Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Пасмурная погода не помешала нам провести сегодня субботник! На душе в любую погоду разливается тепло, хочется творить добро, видеть улыбки на лицах людей и слышать приятные слова.

В День благоустройства города 24 апреля на территории СПб ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района" собрались сотрудники и неравнодушные жители нашего района для того, чтобы окончательно привести в порядок как помещения внутри административного здания, так и прилегающую к нему территорию.

Всего в субботнике приняло участие 70 человек и из них 30 человек на Новочеркасском пр. 48. Под веселую музыку они окопали деревья и кустарники, посадили деревья, помыли фасад снаружи, стены и лестничные пролеты внутри здания, покрасили забор.

Финальным аккордом весеннего месячника по благоустройству 2021 года – стало проведение акции «Росток добра», в которой приняли участие воспитанники Центра содействия семейному воспитанию №10 и участники общественной организации "Жители блокадного Ленинграда", в рамках которой между участниками акции прошел обмен комнатными растениями, а также сбор рассады цветов для оформления клумбы Комплексного центра Красногвардейского района.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки