Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Сегодня в отделении социальной помощи лицам без определенного места жительства, включающее ночное пребывание для бездомных, СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района» (Республиканская ул., д.23) было организовано соревнование на меткость «Координатор».

В соревновании приняли участие 13 человек. Каждый из них должен был продемонстрировать свои координационные способности, забрасывая небольшой шарик в «ловушку». Всего состоялось три тура: отборочный, полуфинал и финал.

Участникам необходимо было за 1 минуту забросить максимальное количество шаров. В финале борьба шла на равных, решающим был каждый пойманный шар. В итоге ведущие мероприятия: медицинский брат Халишхов А.А. и специалист по социальной работе Петрова Н.А. определили трех победителей, которые были награждены сладкими призами. Чемпионом соревнований по игре «Координатор» стал Иванов А.А.

Нехитрая игра дала бурю положительных эмоций всем присутствующим. Многие благодарили организаторов за возможность интересно и с пользой для здоровья провести вечер пятницы.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки