Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

Сегодня в популярную музыкальную викторину «Угадай мелодию» играли в отделении социальной помощи лицам БОМЖ СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района».

После успешно проведенной на прошлой неделе игры для граждан пожилого возраста на площадке Комплексного центра по адресу ул. Отечественная, д.5, сегодня в музыкальной викторине с удовольствием приняли участие проживающие в отделении социальной помощи лицам БОМЖ Комплексного центра, расположенном на ул. Республиканская, д.23.

Три команды участников: «Веселые ребята», «Озорные меломаны» и «Отпетые мошенники» отчаянно боролись за победу. Им пришлось немало потрудиться, чтобы быстро узнавать и вспоминать названия шлягеров разных лет.

За соблюдением правил следило жюри в составе заведующих отделениями Комплексного центра Красногвардейского района: Галины Александровны Мороз (отделение социальной помощи лицам БОМЖ, включающее ночное пребывание для бездомных), Галины Петровны Ерохиной (социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста №2) и Ирины Сергеевны Новожоновой (Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов).

По сумме баллов, набранных за все раунды, победителем стала команда «Веселые ребята». Всем участникам и, прежде всего, победителям были вручены дипломы.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки