Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

В период с 24.06. по 30.09.2020 Агентство инновационного развития принимает заявки на «Всероссийский конкурс интерактивных реконструкций событий Великой Отечественной войны», основной целью которого является привлечение внимания к событиям Великой Отечественной войны и сохранение исторической памяти с использованием инновационных технических средств и цифровых технологий. Конкурс призван стимулировать детей и молодежь к яркому и всестороннему освещению патриотической тематики, связанной с традициями и современными задачами патриотического воспитания.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр», в рамках гранта, предоставленного на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Заявки принимаются в электронном виде на сайте: www.vrpatriot.ru.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте 11-17 лет, а также представители учащейся и работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Номинации конкурса:
• Реконструкция с применением VR- и AR -технологий;
3D-моделирование и анимация;
• Реконструкция в формате компьютерной игры;

Победители получат шанс выиграть3D-принтер и набор пластика для принтера. Школа программирования для детей подарит бесплатное посещение мастер-классов и фирменную толстовку.

Кроме того, победители получат ценные призы и дипломы, а призёры младшей возрастной группы будут награждены путевками на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки