Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

На сайте www.newrise.ru по 28.02.2020 проходит интерактивное голосование за номинанов конкурса «Женщина года-2020».

Давайте своим голосом поддержим наших коллег!

Бурушкова Екатерина Викторовна — в номинации «Социальная работа»
https://newrise.ru/newrise/woman/cat.php?catid=8

Екатерина Викторовна Бурушкова - социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №11СПб ГБУ “Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района”

Работая в социальной сфере с 24.12.2001 социальным работником, Екатерина Викторовна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Окончила социальный техникум в 2008 году, прошла обучение по курсу «Оказание первой помощи». .Обладает всесторонними профессиональными знаниями и многолетним опытом практической работы.

К своей работе относится ответственно и добросовестно. Справляется с большим объемом работ при высоком уровне качества их исполнения. Екатерина Викторовна уделяет подопечным много внимания и заботы, всегда отзывчива, доброжелательна, умеет с каждым из них наладить психологический контакт, найти нужные слова, поддержать в трудной жизненной ситуации. Ответственно подходит к оказанию услуг ухаживающего характера, невзирая на их сложность и трудоёмкость. Любые проблемные ситуации своих клиентов старается разрешать без споров и давления, внимательно слушает и взвешивает каждое слово, что очень важно для грамотной работы с людьми, нуждающимися в моральной и психологической помощи. В адрес Екатерины Викторовны постоянно поступают теплые отзывы от подопечных, благодарных ей за труд, внимание и заботу. В 2014 году она была занесена на Доску Почета лучших работников СПб ГБУ «КЦСОН Красногвардейского района». Её заслуги в работе отмечены поощрениями администрации учреждения, муниципального образования и Красногвардейского района, а также Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга. В 2019 году была награждена премией Правительства Санкт-Петербурга «Лучший работник учреждения социального обслуживания населения» в номинации «Лучший работник в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста».

Морозова Анна Николаевна — в номинации «Общественная деятельность»
https://newrise.ru/newrise/woman/cat.php?catid=11

Крылова Татьяна Николаевна — в номинации «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность»
https://newrise.ru/newrise/woman/cat.php?catid=2

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки