Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

 

17 мая 2019 года состоялось поздравление семейных пар, проживающих в Красногвардейском районе, которые в этом году отпраздновали свои золотые и бриллиантовые юбилеи.

В доброжелательной обстановке представители администрации, муниципальных образований и ЗАГСа Красногвардейского района поздравили юбиляров со знаменательными торжествами: 50 и 60-летием их семейной жизни.
Каждая из присутствующих пар прожила в счастливом семейном союзе минимум 100 лет на двоих! Не каждому преподнесен такой дар – идти вместе по жизни «и в радости и в горе», сохраняя в своих сердцах любовь. На такое способны лишь единицы.

И именно для таких уникальных людей на празднике звучали слова благодарности за личный вклад в укрепление института семьи, пожелания неугасающего счастья, любви, крепкого здоровья и дальнейшего семейного благополучия.
Праздничное мероприятие традиционно сопровождалось прекрасными концертными номерами в исполнении работников и творческих коллективов Культурно-досугового центра «Красногвардейский».

***
Традиция проведения торжественных мероприятий по случаю семейных юбилеев в Красногвардейском районе насчитывает уже более десяти лет. Уважение к старшим и поддержка семьи - это две опоры, на которых стоит любое здоровое общество. Крепкая семья – сильная страна, счастливые браки — основа здоровой нации. А семьи, скрепившие свой союз более полувека назад, - наш истинный золотой фонд.
Также напоминаем, что с 01.01.2012 г. в Санкт-Петербурге предоставляется единовременная выплата семейным парам к юбилеям их супружеской жизни: 50, 60 и 70 лет. Выплата носит заявительный характер. Для получения выплаты необходимо обращаться в районный МФЦ.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки