Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

15 мая 2019 Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района провел соревнования по игре в городки среди сотрудников учреждений, находящих в ведении Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга, и государственных учреждений социального обслуживания населения, подведомственных администрациям районов Санкт-Петербурга, в рамках ежегодного конкурса, посвященного празднованию Дня социального работника.

Главную судейскую коллегию соревнований возглавил инструктор по спорту ГБОУ ДОД "Центр Физкультура и Здоровье" Анатолий Борисович Загудалин. Первенство проводилось в один день по упрощенным правилам и состояло из двух этапов: разминка игроков и командное состязание.

Для участия в русской народной спортивной и крайне увлекательной игре на площадку прибыли 9 команд, каждая из которых состояла из пяти игроков. Борьба между командами завязалась не шуточная: меткие броски и бурные аплодисменты болельщиков сменялись досадными промахами и разочарованными вздохами коллег по команде. Победители определялись по наибольшей сумме выбитых городков.16052019 216.05.2019 1

По результатам соревнования первое место заняла объединенная команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района» с результатом в 63 выбитых городка, второе – команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Красногвардейского района» с результатом в 57 выбитых городка. Бронзовым призером стала команда Санкт-Петербургского государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №5», выбившая 44 городка. Всего с отставанием в один городок так называемая деревянная медаль за четвертое место досталась команде Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района».

16052019 3Для всех участников и болельщиков турнира организаторы мероприятия подготовили угощение и небольшой музыкальный сюрприз – колоритное выступление хора «Истоки» социально-досугового отделения граждан пожилого возраста Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района.

Надежда Ильинична Тупогуз - директор Комплексного центра социального обслуживания населения Красногвардейского района провела итоговую торжественную церемонию.16.05.2019 4
16.05.2019 7Все команды были награждены дипломами участников, а счастливым победителям Надежда Ильинична вручила заслуженные медали и кубки.
16052019 516052019 6Но, несомненно, главным результатом проведенного соревнования стало хорошее настроение и общее желание участников сделать это мероприятие традиционным.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки