Главная
logo

Санкт-Петербургское
государственное бюджетное учреждение

«Комплексный центр социального обслуживания
населения Красногвардейского района»


Режим работы: понедельник-четверг: 09:00 - 18:00, пятница: 09:00-17:00;
перерыв на обед: 13:00-13:48

Консультации по телефону: (812) 246-93-53

В отделении социальной помощи лицам БОМЖ, включающем ночное пребывание для бездомных, СПб ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района» по адресу: Республиканская ул., д. 23, открыт пункт обогрева для бездомных с предоставлением горячего питания, доврачебной медицинской помощи, теплых вещей, а также возможностью нахождения для обогрева от 1 до 5 дней. Пункт обогрева работает круглосуточно.

На период зимних холодов в отделении подготовлены дополнительные места (квота на 6 мест) для предоставления ночлега лицам БОМЖ, оказавшимся в экстренной ситуации, что составляет 30 % от пропускной способности отделения.

Также на период зимних холодов, в Красногвардейском районе дополнительно организован пункт обогрева по адресу: ул. Ржевская, д. 18.

В связи с низким количеством обращений в пункты обогрева в течение нескольких лет и отсутствием в зимний период крайне низких температур, нецелесообразно развёртывание на территории Красногвардейского района дополнительных пунктов обогрева для бездомных.

Поделиться в соц сетях:

Полезные ссылки